Мероприятия

19.11.2017

Недельный план мероприятий в учреждениях культуры города Астаны
с 20 по 26 ноября 2017 года

Дата и время Наименование мероприятия Место проведения Ответственный
20-26 ноября
10.00-20.00
Выставка«Мир вкусного меда» Дворец «Жастар» Т. Турунтаева
тел.: 32-67-81
20-23 ноября
10.00-18.00
Выставка с сопровождением слайдов«Ұлттың ұлы тұлғалары» Музей  «Алжир» Л. Абдрахманова
тел.: 48-43-90
20-26 ноября
10.00-18.00
Выставка и лекция«Памяти белорусских женщин – узниц «АЛЖИР» Музей  «Алжир» Л. Абдрахманова
тел.: 48-43-90
20-26 ноября 
10.00-18.00
Выставка с сопровождением слайдов «Елі сүйген, елін сүйген Елбасы» Музей  «Алжир» Л. Абдрахманова тел.: 48-43-90
20-25 ноября
10.00
открытие 11.00
Открытый детский турнир по теннису на приз СК «Даулет» СК «Даулет» Ерматов М.Р.
8 778 103 08 87
20 ноября
15.00
Конференция и концерт«Казахстан, дружественныйк ребенку» Дворец Мира и Согласия Ш. Ибадильдина
тел.: 70-95-00
21 ноября
10.00
Конференция«Казахстан, дружественныйк ребенку» Дворец Мира и Согласия Н. Цой
тел.: 74-46-44
21 ноября
17.00
П. Морозов «Ассоль», романтическая феерия Государственный академический русский театр драмы им. М.Горького А. Кустовская
тел.: 32-05-70
21 ноября
18.30
Ш.Мұртаза«Бір кем дүние», драма Государственный академический казахский музыкально – драматический театр им. К.Куанышбаева К. Калымов
тел.: 32-45-06
21 ноября
19.00
Вечер юмора«Көңілді тапқырлар алаңы» Дворец Мира и Согласия Н. Цойтел.: 74-46-44
22-24 ноября Чемпионат РК по таеквондо среди мужчин и женщин СК «Даулет» Амангелді
8 701 888 33 92
22 ноября
14.00
Айтыс «Моя Независимость –мое равноправие,мой Суверенитет –мое дружелюбие!» Дворец «Жастар» Т. Турунтаева
тел.: 32-67-81
22 ноября
18.00
ПРЕМЬЕРА
А.С. Пушкин«Евгений Онегин». Сцены из романа. Наши дни»
Государственный академический русский театр драмы им. М.Горького А. Кустовская
тел.: 32-05-70
22 ноября
18.30
Р.Отарбаев «Әміре», драма Государственный академический казахский музыкально – драматический театр им. К.Куанышбаева К. Калымов
тел.: 32-45-06
22 ноября
19.00
Вечер юмора«Көңілді тапқырлар алаңы» Дворец Мира и Согласия Н. Цой
тел.: 74-46-44
23 ноября
10.00-18.00
Мероприятие на тему «Тағылымды тұлға», приуроченная к юбилею Жанайдара Садвокасова, члена партии «Алаш» Музей  «Алжир» Л. Абдрахманова
тел.: 48-43-90
23 ноября
18.30
В.Ежов«Тыраулап ұшқан тырналар»,лирическая драма Государственный академический казахский музыкально – драматический театр им. К.Куанышбаева К. Калымов
тел.: 32-45-06
23 ноября
19.00
ПРЕМЬЕРА
А.С. Пушкин«Евгений Онегин». Сцены из романа. Наши дни»
Государственный академический русский театр драмы им.М.Горького А. Кустовская
тел.: 32-05-70
23 ноября
19.00
Творческий вечер   Сулеймена Ибрагимова «Қарағымай» Концертный зал  «Астана» О. Шаршавитская
тел.: 32-53-14
23 ноября
19.00
Вечер юмора«Jaidarman live» Казмедиа центр + 7 708 297 15 13
23 ноября Лига Европы УЕФА 2017/2018, групповой этап«Астана – Вилльяреал» Стадион «Астана-Арена» А.Утегенова
тел.: 55-75-65
24 ноября
14.00
Концерт «Юные дарования» струнного камерного оркестра Государственной академической филармонии города Астана Органный зал КазНУИ О. Шаршавитская
тел.: 32-53-14
24 ноября
17.00
Концерт посвященный Дню противодействия коррупции в рамках программы«Рухани Жаңғыру» Дворец «Жастар» Т. Турунтаева
тел.: 32-67-81
24 ноября
18.30
Ш.Айтматов«Ғасырдан да ұзақ күн», драма Государственный академический казахский музыкально – драматический театр им. К.Куанышбаева К. Калымов
тел.: 32-45-06
24 ноября
19.00
У. Шекспир«Ромео и Джульетта»,не трагедия Государственный академический русский театр драмы им. М.Горького А. Кустовская
тел.: 32-05-70
24 ноября
19.00
Вечер юмора«Көңілді тапқырлар алаңы» (Финал) Дворец Мира и Согласия Н. Цойтел.: 74-46-44
25-26 ноября
9.00-19.00
Республиканский турнир по таеквондо WTF на Кубок акима среди детей и кадетов СК «Даулет» Арал8 702 544 30 27
25 ноября
11.00
Л.Никитина«Приключение Незнайки и его друзей», сказка Государственный академический русский театр драмы им. М.Горького А. Кустовская
тел.: 32-05-70
25 ноября
12.00,16.00
Шоу программа«Великий руский цирк» Столичный цирк тел.: 24-42-08
25 ноября18.00 Творческий вечер композитораЕлены Абдыкалыковой »Көздеріңе ғашықпын» Концертный зал  «Астана» О. Шаршавитская
тел.: 32-53-14
25 ноября
18.00
К. Гольдони«Кьоджинские перепалки», комедия Государственный академический русский театр драмы им.М.Горького А. Кустовская
тел.: 32-05-70
25 ноября
18.30
М.Әуезов«Қорғансыздың күні», драма Государственный академический казахский музыкально – драматический театр им. К.Куанышбаева К. Калымов
тел.: 32-45-06
25 ноября
19.00
Концерт Нұрдәулет Шертім«Тәтті шәй» Дворец Мира и Согласия Н. Цой
тел.: 74-46-44
25-26 ноября Детский турнир по теннису «Зеленый мяч»(от 8 до 10 лет) СК «Даулет» А.Утегенова
тел.: 55-75-65
26 ноября
11.00
В. Трегубенко«Домик для царя зверей», сказка Государственный академический русский театр драмы им. М.Горького А. Кустовская
тел.: 32-05-70
26 ноября
16.00
Шоу программа«Великий руский цирк» Столичный цирк тел.: 24-42-08
26 ноября
18.00
М. Мюллюахо «Хаос», фарс Государственный академический русский театр драмы им. М.Горького А. Кустовская
тел.: 32-05-70
26 ноября
18.00
Концерт«И песни удаль, и романса грусть» (камерный зал) Астана Опера Ш. Ибадильдина
тел.: 70-95-00
26 ноября
18.30
Е.Хушвақтов«Қызыл алма», комедия Государственный академический казахский музыкально – драматический театр им. К.Куанышбаева К. Калымов
тел.: 32-45-06